Photothèque Officiels

Photothèque du Salon des Maires et des Collectivités Locales : Officiels

Roxana Maracineanu : Ministre déléguée auprès du ministre de l’Éducation nationale, de la Jeunesse et des Sports, chargée des Sports
Roxana Maracineanu : Ministre déléguée auprès du ministre de l’Éducation nationale, de la Jeunesse et des Sports, chargée des Sports
Geneviève Darrieussecq : Ministre déléguée auprès de la ministre des Armées, chargée de la Mémoire et des Anciens combattants
Geneviève Darrieussecq : Ministre déléguée auprès de la ministre des Armées, chargée de la Mémoire et des Anciens combattants
Stéphanie Gay-Torrente, directrice du Salon des maires et des collectivités locales
Agnès Pannier-Runacher
Agnès Pannier-Runacher – Ministre déléguée auprès du ministre de l’Économie, des Finances et de la Relance, chargée de l’Industrie
Agnès Pannier-Runacher
Agnès Pannier-Runacher – Ministre déléguée auprès du ministre de l’Économie, des Finances et de la Relance, chargée de l’Industrie
François Baroin
François Baroin
Brigitte Klinkert
Brigitte Klinkert –
Ministre déléguée à l’Insertion auprès de la ministre du Travail, de l’Emploi et de l’Insertion
Anne Idalgo
Anne Idalgo
Anne Idalgo
Anne Idalgo
Anne Idalgo
Anne Idalgo
Bruno Le Maire
Bruno Le Maire Ministre de l’Économie, des Finances et de la Relance
Bruno Le Maire
Bruno Le Maire Ministre de l’Économie, des Finances et de la Relance
David Lisnard
David Lisnard – Président de l’AMF
Marc Fesneau
Marc Fesneau, Ministre délégué auprès du Premier ministre, chargé des Relations avec le Parlement et de la Participation citoyenne
Isabelle Saurat
Isabelle Saurat, Secrétaire générale pour l’administration au ministère des Armées
Brigitte Bourguignon
Brigitte Bourguignon, Ministre déléguée auprès du ministre des Solidarités et de la Santé, chargée de l’Autonomie
Roxana Maracineanu : Ministre déléguée auprès du ministre de l’Éducation nationale, de la Jeunesse et des Sports, chargée des Sports
Tony Estanguet : Président du comité d’organisation des Jeux olympiques de Paris 2024
Geneviève Darrieussecq : Ministre déléguée auprès de la ministre des Armées, chargée de la Mémoire et des Anciens combattants
Stéphanie Gay-Torrente, directrice du Salon des maires et des collectivités locales
Agnès Pannier-Runacher
Agnès Pannier-Runacher – Ministre déléguée auprès du ministre de l’Économie, des Finances et de la Relance, chargée de l’Industrie
François Baroin
François Baroin
François Baroin
François Baroin
Stéphanie GAY-TORRENTE et François BAROIN
Stéphanie GAY-TORRENTE et François BAROIN
Anne Idalgo
Anne Idalgo
Anne Idalgo
Anne Idalgo
Jacqueline Gourault
Jacqueline Gourault -Ministre de la Cohésion des territoires et des Relations avec les collectivités territoriales
Bruno Le Maire
Bruno Le Maire Ministre de l’Économie, des Finances et de la Relance
Geoffroy Roux de Bézieux et Isabelle André
Geoffroy Roux de Bézieux – Président du MEDEF et Isabelle André – Directrice Générale Déléguée Infopro DIgital
Geoffroy Roux de Bézieux
Geoffroy Roux de Bézieux – Président du MEDEF
Marc Fesneau
Marc Fesneau, Ministre délégué auprès du Premier ministre, chargé des Relations avec le Parlement et de la Participation citoyenne
Isabelle Saurat
Isabelle Saurat, Secrétaire générale pour l’administration au ministère des Armées
Brigitte Bourguignon
Brigitte Bourguignon, Ministre déléguée auprès du ministre des Solidarités et de la Santé, chargée de l’Autonomie

Vous souhaitez obtenir une version haute def ou accéder à plus de photos ?

Contactez Looksharp : smcl@looksharp.fr